Продается дом, 450 кв.м., / эт

Обзор
Стоимость
30 000 000
Категория землиИЖС
Площадь, кв.м.450
Площадь участка, сот19
Адрес
Населенный пунктБелокуриха

Коттедж имеет площадь 450 кв.м, земельный участок 13 сот. (есть возможность увеличения площади участка).

Дом построен на бетонной плите толщиной 50 см с проектным армированием, состоит из монолитной бетонной конструкции с ядром жесткости на все три этажа в центре дома.

Окна везде вставлены экспериментальные толщиной 90 мм, больше их завод не выпускал (очень дорогие), поэтому окна обеспечивают хорошую тепло и шумоизоляцию.

Отделка везде термодерево – полы термобереза, кухня фасад термобереза, два предбанника термокедр, парная термоосина, лестница термобереза.

Бассейн размером 2 х 8 м, глубина 2.5 м (можно нырять), есть противоток чтобы плавать.

Два входа – парадный и запасной через подбассейновую комнату.

Комнаты все большие и изолированные, 4 спальни, гостиная, кухня, спортзал, гардеробная, две подсобные, холодная кладовая, большой предбанник, там же комната отдыха душ и парная.

Всего три санузла (на каждом этаже), три душевые

Отопление электрическое, твердотопливное и газовое, 8 контуров теплого пола (прихожая, кухня, санузел, баня, бассейн), есть камин в гостиной.

Вода, канализация и газ централизованные, подводка электричества бронированным кабелем от подстанции, 3 фазы, 15 квт.

Стоимость 30000000 руб.

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект